Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A2 SUB 15


Partida Estádio Data Hora
BARRA MANSA F.C X SÃO GONÇALO EC LEÃO DO SUL 23/10/2021 15:00:00
Árbitro: KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
Árbitro Assistente N°1: JÉSSICA BRAGA TAVARES GOMES
Árbitro Assistente N°2: JUAN MANUEL GONZALEZ PORTO
4° Árbitro:* MARLON DE SOUZA CASTRO
Analista: JULIO CESAR GOMES

Partida Estádio Data Hora
CERES F.C X AUDAX RIO EC CÉRES 24/10/2021 15:00:00
Árbitro: LUCAS DE MELO MACIEL BARCELOS
Árbitro Assistente N°1: GUSTAVO HAMILTON DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°2: FELIPE DE ALBUQUERQUE FONTES
4° Árbitro:* KLEBER ANTONIO RODRIGUES DE LIMA JUNIOR
Analista: GEORGE ARTUR FERREIRA LEITE

Partida Estádio Data Hora
SERRANO F.C X DUQUE DE CAXIAS F.C CLUBE DA AERONÁUTICA 24/10/2021 15:00:00
Árbitro: LUCAS VIDAL DIAS
Árbitro Assistente N°1: WILLIAM DA SILVA DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: MATHEUS DA SILVA COELHO
4° Árbitro:* RAPHAEL SOARES DA SILVA
Técnico: ROBSON FARIA MARTINS

Partida Estádio Data Hora
GOYTACAZ F.C X AMÉRICA F.C (RJ) BONSUCESSO 23/10/2021 15:00:00
Árbitro: SIDNEY DA SILVA ALBUQUERQUE
Árbitro Assistente N°1: GABRIEL MARIA DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: FILIPE FERREIRA GONÇALVES
4° Árbitro:* TIAGO DE PAULA DOS ANJOS E SOUZA
Analista: RAIMUNDO LUIZ RODRIGUES

Partida Estádio Data Hora
QUEIMADOS F.C X A.D CABOFRIENSE CT TIGRES DO BRASIL 24/10/2021 09:00:00
Árbitro: JOÃO VICTOR SIMÕES DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: LUAN MARTINS FONSECA
Árbitro Assistente N°2: JOÃO PEDRO FELIPE DO NASCIMENTO SILVA
4° Árbitro:* MATHEUS FAUSTINO DA SILVA
Analista: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
BONSUCESSO F.C X OLARIA A.C BONSUCESSO 24/10/2021 15:00:00
Árbitro: JOÃO VITOR COSTA REIS
Árbitro Assistente N°1: KLEBSON ALVES SILVA
Árbitro Assistente N°2: JULIANA SILVA MELO
4° Árbitro:* LUCIANA MAFRA LEITE
Analista: WAGNER DE ALMEIDA SANTOS

Partida Estádio Data Hora
MARICÁ FC LTDA X CA BARRA DA TIJUCA EC MARICÁ 24/10/2021 15:00:00
Árbitro: LINCOLN DOS SANTOS NASCIMENTO
Árbitro Assistente N°1: LUIS GABRIEL RIBEIRO QUEDINHO
Árbitro Assistente N°2: JOSÉ CARLOS GOMES ALVES DE ALMEIDA
4° Árbitro:* JULIO CÉSAR DE OLIVEIRA
Analista: MARCO ANDRÉ DUTRA BARBOSA


* Substituto eventual do árbitro