Competição Fase Turno Rodada
AMADOR DA CAPITAL SUB 17 10ª


Partida Estádio Data Hora
AAA UNIÃO X GREMINHO FC NINHO DAS GARÇAS 20/08/2022 15:00:00
Árbitro: MARCOS PAULO EUZÉBIO DA SILVA CASTRO
Árbitro Assistente N°1: JUAN MOTTA CIDRI
Árbitro Assistente N°2: VINICIUS SANCHES SOARES
4° Árbitro:* CARLOS EDUARDO DA CUNHA CRUZ

Partida Estádio Data Hora
REAL MARE FC X HEIPS PWR 20/08/2022 13:00:00
Árbitro: JORGE ANTONIO AFFONSO DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: VICTOR BARBIRATO DA SILVA ZNIDARCIC
Árbitro Assistente N°2: JUAN MANUEL GONZALEZ PORTO
4° Árbitro:* JEAN CARLOS VICTORINO MIGUEL

Partida Estádio Data Hora
AE PISCINÃO DE RAMOS X COLONIA A.C SÃO BASÍLIO 20/08/2022 15:00:00
Árbitro: MAURO DA CONCEIÇÃO SALVADOR
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL OLIVEIRA AGUIAR
Árbitro Assistente N°2: CLEISON FRANCISCO CAMELO DO NASCIMENTO
4° Árbitro:* JOSÉ RAIMUNDO DA COSTA SILVA

Partida Estádio Data Hora
CEC A.JUVENTUDE X CECS EL SHADDAI EC BANDEIRANTES 20/08/2022 13:00:00
Árbitro: FILIPE PEIXOTO VIEIRA
Árbitro Assistente N°1: KLEBSON ALVES SILVA
Árbitro Assistente N°2: PEDRO GOMES RODRIGUES DUTRA BARBOSA
4° Árbitro:* GUILHERME AMARAL DO NASCIMENTO

Partida Estádio Data Hora
CARA VIRADA FA X CEE VILA DO JOÃO AC DIANA 20/08/2022 15:00:00
Árbitro: LEANDRO DE SOUZA PEREIRA MIRANDA DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: MARCELO ARAÚJO OSSIMO
Árbitro Assistente N°2: RONALD DOS SANTOS NEVES
4° Árbitro:* CLIFF CANTAMISSA DE OLIVEIRA

Partida Estádio Data Hora
AC MAMAÔ X AA BELA VISTA MIÉCIMO DA SILVA 20/08/2022 10:00:00
Árbitro: RODRIGO DE ASSUMPÇÃO MARTINS DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: GUSTAVO HAMILTON DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°2: MICHAEL ELIAS GOMES VASCONCELLOS
4° Árbitro:* THIAGO DELFINO DOS SANTOS

Partida Estádio Data Hora
PROJETO FL X CESC VIEGAS PWR 20/08/2022 10:00:00
Árbitro: JEAN CARLOS VICTORINO MIGUEL
Árbitro Assistente N°1: VICTOR BARBIRATO DA SILVA ZNIDARCIC
Árbitro Assistente N°2: JUAN MANUEL GONZALEZ PORTO
4° Árbitro:* JORGE ANTONIO AFFONSO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
LOS ANGELES A.C. X SE RIO DAS PEDRAS CT LOS ANGELES 20/08/2022 11:00:00
Árbitro: GUILHERME MELLO HIATH
Árbitro Assistente N°1: LUIZ GUILHERME DIAS DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: VICTOR MENEZES BASTOS
4° Árbitro:* LUCAS NEVES BORJA DE ALMEIDA

Partida Estádio Data Hora
AE REALENGO X IMPERIAL FC CREIB 20/08/2022 17:00:00
Árbitro: RAFAEL VIEIRA DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: DOUGLAS GOMES VASCONCELLOS
Árbitro Assistente N°2: LUCAS FERREIRA OLIVEIRA
4° Árbitro:* JHONATAN COSTA DOS REIS

Partida Estádio Data Hora
KOSMOS AC X AAO FUTUROS TALENTOS KOSMOS 20/08/2022 15:00:00
Árbitro: LUIZ FERNANDO SERRÃO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: GUILHERME SOUZA FERREIRA DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: YHAGO VIEIRA MENDES VILA NOVA
4° Árbitro:* CHRISTIAN LÚCIO LIMA TOMAZ

Partida Estádio Data Hora
EC ROGI-MIRIM X CE GARDÊNIA AZUL CIDADE UNIVERSITÁRIA- UFRJ 21/08/2022 15:00:00
Árbitro: RÔMULO NIELING FERNANDES
Árbitro Assistente N°1: LUCAS CASTRO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: ANTONIO CARLOS DOS SANTOS
4° Árbitro:* YAGO ALVES RIBEIRO CONCEIÇÃO


* Substituto eventual do árbitro