Competição Fase Turno Rodada
TORNEIO O P G


Partida Estádio Data Hora
DUQUE DE CAXIAS F.C X SÃO GONÇALO EC MARRENTÃO 17/08/2022 15:00:00
Árbitro: ALEC MOURA JÚNIOR
Árbitro Assistente N°1: MARLON VINICIUS PIMENTEL MOSCÔSO
Árbitro Assistente N°2: JOSÉ RODRIGO GOMES CHAVES
4° Árbitro:* DIEGO LUIZ DE SETA SALDANHA
Analista: JORGE LUIZ MELLO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
AMÉRICA F.C (RJ) X SERRA MACAENSE GIULITE COUTINHO 18/08/2022 15:00:00
Árbitro: RAFAEL FERREIRA TEIXEIRA
Árbitro Assistente N°1: VAGNER MOREIRA LIMA
Árbitro Assistente N°2: IDRIES BULKOOL BERNSTEIN
4° Árbitro:* JHONATAN COSTA DOS REIS
Analista: NILTON FEITOSA DO NASCIMENTO

Partida Estádio Data Hora
PÉROLAS NEGRAS X OLARIA A.C SESI - RESENDE 18/08/2022 15:00:00
Árbitro: BRUNO CORDEIRO DA ROCHA
Árbitro Assistente N°1: YAN MORAES ASSIS
Árbitro Assistente N°2: GABRIEL GERALDINI DE SOUSA
4° Árbitro:* JOSÉ HENRIQUE FERNANDES VIEIRA
Analista: IVO GONÇALVES

Partida Estádio Data Hora
GONÇALENSE FC LTDA X CAMPO GRANDE A.C CT TIGRES DO BRASIL 17/08/2022 15:00:00
Árbitro: RAPHAEL CRUZ RAMOS
Árbitro Assistente N°1: TIAGO DANTAS GOMES DA COSTA
Árbitro Assistente N°2: LUCAS DE AZEREDO DAMASCENO
4° Árbitro:* JOÃO VITOR COSTA REIS
Analista: RICARDO CARVALHO DRUMOND

Partida Estádio Data Hora
AUDAX RIO EC X BARRA MANSA F.C ANGRA DOS REIS 17/08/2022 11:00:00
Árbitro: AUGUSTO CESAR RODRIGUES JERONIMO
Árbitro Assistente N°1: VICTOR AUGUSTO CAMÕES DE ABREU
Árbitro Assistente N°2: YAGO AMBROZIO AGUIAR DE ARAUJO
4° Árbitro:* MARLON DE SOUZA CASTRO
Analista: MARCO FRANCISCO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
SERRANO F.C X CAMPOS A.A ARENA INTERFUT 18/08/2022 15:00:00
Árbitro: FABIO DOS SANTOS SANCHES
Árbitro Assistente N°1: MARCIA ALVES
Árbitro Assistente N°2: MATHEUS COUTINHO FERREIRA DOS SANTOS
4° Árbitro:* LUCAS DE MELO MACIEL BARCELOS
Analista: AMAURILIO MACHARETH SALEÃO

Partida Estádio Data Hora
A.D CABOFRIENSE X CERES F.C CT TIGRES DO BRASIL 18/08/2022 15:00:00
Árbitro: LEONARDO CONTARATO ROSA
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL DE OLIVEIRA ALMEIDA
Árbitro Assistente N°2: LUIZ GUILHERME DIAS DA SILVA
4° Árbitro:* HÉRIKUS RODNEY ROCHA DOS SANTOS
Técnico: EDINEY GUERREIRO MASCARENHAS

Partida Estádio Data Hora
FRIBURGUENSE A.C X BONSUCESSO F.C FRIBURGUENSE 17/08/2022 15:00:00
Árbitro: LIONEL OLIVEIRA BATISTA DE ABREU
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL BRAGA GONÇALVES
Árbitro Assistente N°2: JOÃO VICTOR SANTOS DA SILVA
4° Árbitro:* ROBERTO SILVA DE SOUZA JUNIOR
Analista: FERNANDO JOSÉ PEDRENHO DIAS


* Substituto eventual do árbitro