Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A2 SUB 17


Partida Estádio Data Hora
AMÉRICA F.C (RJ) X DUQUE DE CAXIAS F.C GIULITE COUTINHO 13/08/2022 12:45:00
Árbitro: ANDERSON DE SOUZA MENDES
Árbitro Assistente N°1: GUSTAVO HAMILTON DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°2: LUIZ GUILHERME DIAS DA SILVA
4° Árbitro:* LUIZ CARLOS BARBOSA JUNIOR
Analista: PAULO SERGIO MONTENEGRO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
A.D CABOFRIENSE X SÃO GONÇALO EC CT SAFERJ 13/08/2022 11:00:00
Árbitro: JORGE ANTONIO AFFONSO DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: LUIZ CARLOS ALVES PEQUENO JUNIOR
Árbitro Assistente N°2: MARCOS FERNANDO MENESES ASIN
4° Árbitro:* TIAGO DE PAULA DOS ANJOS E SOUZA
Analista: ELIEZER DA SILVA CARVALHO

Partida Estádio Data Hora
SERRA MACAENSE X CERES F.C CLÁUDIO MOACYR 13/08/2022 12:45:00
Árbitro: RAPHAEL SOARES DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL DE OLIVEIRA ALMEIDA
Árbitro Assistente N°2: ARTHUR QUEIROZ DA ROCHA
4° Árbitro:* JHONATAN COSTA DOS REIS
Analista: JULIO CESAR MOIZINHO DE MELO

Partida Estádio Data Hora
E.C NOVA CIDADE X BARRA MANSA F.C NOVA CIDADE NILÓPOLIS 13/08/2022 12:45:00
Árbitro: KENNEDY GRACIANO DE ALBUQUERQUE
Árbitro Assistente N°1: BRUNO LUIZ DE PAIVA AFONSO
Árbitro Assistente N°2: FELIPE DE ALBUQUERQUE FONTES
4° Árbitro:* LINCOLN DOS SANTOS NASCIMENTO
Analista: JOSÉ ORLANDO HORTÊNCIO GOMES

Partida Estádio Data Hora
SERRANO F.C X CA BARRA DA TIJUCA ARENA INTERFUT 13/08/2022 12:45:00
Árbitro: LUIZ FERNANDO SERRÃO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL AUGUSTO SIMÕES VALENTE
Árbitro Assistente N°2: VINICIUS PRAIA DA SILVA
4° Árbitro:* CELSO EDUARDO PEREIRA ROSA
Analista: RICARDO FRAGOSO DOURADO DE CARVALHO

Partida Estádio Data Hora
CAMPO GRANDE A.C X SE BÚZIOS CAMPO GRANDE 13/08/2022 12:45:00
Árbitro: BRUNO REZENDE DE LIMA
Árbitro Assistente N°1: TIAGO DANTAS GOMES DA COSTA
Árbitro Assistente N°2: LEANDRO LIMA GOUDARD
4° Árbitro:* JOÃO VITOR COSTA REIS
Analista: ALEXANDRE DE SOUZA DA SILVA LINHARES

Partida Estádio Data Hora
MAGEENSE FC X SAMPAIO CORRÊA F.E BONSUCESSO 13/08/2022 12:45:00
Árbitro: ALESSANDRO NUNES DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL BRAGA GONÇALVES
Árbitro Assistente N°2: VAGNER MOREIRA LIMA
4° Árbitro:* JULIO CÉSAR DE OLIVEIRA
Analista: PATRÍCIA SILVEIRA DE PAIVA RETONDARIO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
E.C TIGRES DO BRASIL X MACAÉ ESPORTE F.C LOS LÁRIOS 13/08/2022 12:45:00
Árbitro: TIAGO BARBOSA PIMENTEL FERREIRA
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL OLIVEIRA AGUIAR
Árbitro Assistente N°2: YAGO AMBROZIO AGUIAR DE ARAUJO
4° Árbitro:* GABRIEL MARIA DA SILVA
Analista: MARCELO CORREA DE LIMA

Partida Estádio Data Hora
BONSUCESSO F.C X MARICÁ FC LTDA CT TIGRES DO BRASIL 13/08/2022 12:45:00
Árbitro: RIAN QUINTES BONIFACIO COSTA
Árbitro Assistente N°1: GUILHERME SOUZA FERREIRA DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: VINICIUS SANCHES SOARES
4° Árbitro:* FELIPE ALVES PECLAT
Analista: PAULO PEDRO VIDAL

Partida Estádio Data Hora
OLARIA A.C X CIG 07 DE ABRIL OLARIA 14/08/2022 11:00:00
Árbitro: MARCOS PAULO EUZÉBIO DA SILVA CASTRO
Árbitro Assistente N°1: MARLON VINICIUS PIMENTEL MOSCÔSO
Árbitro Assistente N°2: ANTONIO CARLOS DOS SANTOS
4° Árbitro:* ARTHUR GIULIORDORI SANCHES SILVA
Analista: LUCIA DE FÁTIMA DE AZEVEDO

Partida Estádio Data Hora
GONÇALENSE FC LTDA X EC RIO SAO PAULO CAMPO DO CORDEIRO 14/08/2022 12:45:00
Árbitro: CARLOS PEREIRA DE LIMA
Árbitro Assistente N°1: LUCAS CASTRO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: CLEISON FRANCISCO CAMELO DO NASCIMENTO
4° Árbitro:* LUCAS VIDAL DIAS
Analista: ELTON AZEVEDO


* Substituto eventual do árbitro