Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A2 SUB 15


Partida Estádio Data Hora
AMÉRICA F.C (RJ) X DUQUE DE CAXIAS F.C GIULITE COUTINHO 13/08/2022 14:45:00
Árbitro: LUIZ CARLOS BARBOSA JUNIOR
Árbitro Assistente N°1: LUIZ GUILHERME DIAS DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: GUSTAVO HAMILTON DE OLIVEIRA
4° Árbitro:* ANDERSON DE SOUZA MENDES
Analista: PAULO SERGIO MONTENEGRO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
A.D CABOFRIENSE X SÃO GONÇALO EC CT SAFERJ 13/08/2022 09:00:00
Árbitro: TIAGO DE PAULA DOS ANJOS E SOUZA
Árbitro Assistente N°1: MARCOS FERNANDO MENESES ASIN
Árbitro Assistente N°2: LUIZ CARLOS ALVES PEQUENO JUNIOR
4° Árbitro:* JORGE ANTONIO AFFONSO DA SILVA
Analista: ELIEZER DA SILVA CARVALHO

Partida Estádio Data Hora
SERRA MACAENSE X CERES F.C CLÁUDIO MOACYR 13/08/2022 14:45:00
Árbitro: JHONATAN COSTA DOS REIS
Árbitro Assistente N°1: ARTHUR QUEIROZ DA ROCHA
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL DE OLIVEIRA ALMEIDA
4° Árbitro:* RAPHAEL SOARES DA SILVA
Analista: JULIO CESAR MOIZINHO DE MELO

Partida Estádio Data Hora
E.C NOVA CIDADE X BARRA MANSA F.C NOVA CIDADE NILÓPOLIS 13/08/2022 14:45:00
Árbitro: LINCOLN DOS SANTOS NASCIMENTO
Árbitro Assistente N°1: FELIPE DE ALBUQUERQUE FONTES
Árbitro Assistente N°2: BRUNO LUIZ DE PAIVA AFONSO
4° Árbitro:* KENNEDY GRACIANO DE ALBUQUERQUE
Analista: JOSÉ ORLANDO HORTÊNCIO GOMES

Partida Estádio Data Hora
SERRANO F.C X CA BARRA DA TIJUCA ARENA INTERFUT 13/08/2022 14:45:00
Árbitro: CELSO EDUARDO PEREIRA ROSA
Árbitro Assistente N°1: VINICIUS PRAIA DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL AUGUSTO SIMÕES VALENTE
4° Árbitro:* LUIZ FERNANDO SERRÃO DOS SANTOS
Analista: RICARDO FRAGOSO DOURADO DE CARVALHO

Partida Estádio Data Hora
CAMPO GRANDE A.C X SE BÚZIOS CAMPO GRANDE 13/08/2022 14:45:00
Árbitro: JOÃO VITOR COSTA REIS
Árbitro Assistente N°1: LEANDRO LIMA GOUDARD
Árbitro Assistente N°2: TIAGO DANTAS GOMES DA COSTA
4° Árbitro:* BRUNO REZENDE DE LIMA
Analista: ALEXANDRE DE SOUZA DA SILVA LINHARES

Partida Estádio Data Hora
MAGEENSE FC X SAMPAIO CORRÊA F.E BONSUCESSO 13/08/2022 14:45:00
Árbitro: JULIO CÉSAR DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: VAGNER MOREIRA LIMA
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL BRAGA GONÇALVES
4° Árbitro:* ALESSANDRO NUNES DOS SANTOS
Analista: PATRÍCIA SILVEIRA DE PAIVA RETONDARIO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
E.C TIGRES DO BRASIL X MACAÉ ESPORTE F.C LOS LÁRIOS 13/08/2022 14:45:00
Árbitro: GABRIEL MARIA DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: YAGO AMBROZIO AGUIAR DE ARAUJO
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL OLIVEIRA AGUIAR
4° Árbitro:* TIAGO BARBOSA PIMENTEL FERREIRA
Analista: MARCELO CORREA DE LIMA

Partida Estádio Data Hora
BONSUCESSO F.C X MARICÁ FC LTDA CT TIGRES DO BRASIL 13/08/2022 14:45:00
Árbitro: FELIPE ALVES PECLAT
Árbitro Assistente N°1: VINICIUS SANCHES SOARES
Árbitro Assistente N°2: GUILHERME SOUZA FERREIRA DOS SANTOS
4° Árbitro:* RIAN QUINTES BONIFACIO COSTA
Analista: PAULO PEDRO VIDAL

Partida Estádio Data Hora
OLARIA A.C X CIG 07 DE ABRIL OLARIA 14/08/2022 09:00:00
Árbitro: ARTHUR GIULIORDORI SANCHES SILVA
Árbitro Assistente N°1: ANTONIO CARLOS DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: MARLON VINICIUS PIMENTEL MOSCÔSO
4° Árbitro:* MARCOS PAULO EUZÉBIO DA SILVA CASTRO
Analista: LUCIA DE FÁTIMA DE AZEVEDO

Partida Estádio Data Hora
GONÇALENSE FC LTDA X EC RIO SAO PAULO CAMPO DO CORDEIRO 14/08/2022 14:45:00
Árbitro: LUCAS VIDAL DIAS
Árbitro Assistente N°1: CLEISON FRANCISCO CAMELO DO NASCIMENTO
Árbitro Assistente N°2: LUCAS CASTRO DOS SANTOS
4° Árbitro:* CARLOS PEREIRA DE LIMA
Analista: ELTON AZEVEDO


* Substituto eventual do árbitro