Competição Fase Turno Rodada
AMADOR DA CAPITAL SUB 17


Partida Estádio Data Hora
CEE VILA DO JOÃO X CEC A.JUVENTUDE CIDADE UNIVERSITÁRIA- UFRJ 13/08/2022 13:00:00
Árbitro: LUCAS NEVES BORJA DE ALMEIDA
Árbitro Assistente N°1: LUCAS CASTRO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: VICTOR BARBIRATO DA SILVA ZNIDARCIC
4° Árbitro:* CARLOS EDUARDO DA CUNHA CRUZ

Partida Estádio Data Hora
CECS EL SHADDAI X AE PISCINÃO DE RAMOS COLÔNIA JPG 13/08/2022 13:00:00
Árbitro: BRUNO ARAÚJO DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: JULIO CESAR SOUZA GAUDENCIO
Árbitro Assistente N°2: PEDRO GOMES RODRIGUES DUTRA BARBOSA
4° Árbitro:* RENATO ARTHUR GONÇALVES LISBOA

Partida Estádio Data Hora
COLONIA A.C X REAL MARE FC COLÔNIA JPG 13/08/2022 15:00:00
Árbitro: RENATO ARTHUR GONÇALVES LISBOA
Árbitro Assistente N°1: PEDRO GOMES RODRIGUES DUTRA BARBOSA
Árbitro Assistente N°2: JULIO CESAR SOUZA GAUDENCIO
4° Árbitro:* BRUNO ARAÚJO DE OLIVEIRA

Partida Estádio Data Hora
HEIPS X GREMINHO FC CT REAL HEIPS 13/08/2022 15:00:00
Árbitro: PIERRY DIAS DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: JUAN FERREIRA CORREIA
Árbitro Assistente N°2: LUCAS FERREIRA OLIVEIRA
4° Árbitro:* LEANDRO DE SOUZA PEREIRA MIRANDA DE OLIVEIRA

Partida Estádio Data Hora
CE GARDÊNIA AZUL X KOSMOS AC EC GARDÊNIA AZUL 13/08/2022 13:00:00
Árbitro: THIAGO DELFINO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: JOÃO PEDRO FELIPE DO NASCIMENTO SILVA
Árbitro Assistente N°2: YAGO RUAN INACIO DE OLIVEIRA
4° Árbitro:* HERBERT GONÇALVES CRISTIANO

Partida Estádio Data Hora
AAO FUTUROS TALENTOS X AE REALENGO COLÔNIA JPG - 2 13/08/2022 15:00:00
Árbitro: LEONARDO ARRUDA DE MIRANDA
Árbitro Assistente N°1: DANIEL PEREIRA DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: GABRIEL JOSE MACHADO DE SOUZA
4° Árbitro:* CARLOS EDUARDO BARRETO

Partida Estádio Data Hora
IMPERIAL FC X LOS ANGELES A.C. ARENA MÁRCIO GOULART 13/08/2022 15:00:00
Árbitro: JOSÉ RAIMUNDO DA COSTA SILVA
Árbitro Assistente N°1: ANTONIO FERNANDES DE FIGUEIREDO
Árbitro Assistente N°2: DOUGLAS GOMES VASCONCELLOS
4° Árbitro:* RODRIGO DE ASSUMPÇÃO MARTINS DOS SANTOS

Partida Estádio Data Hora
SE RIO DAS PEDRAS X PROJETO FL EC GARDÊNIA AZUL 13/08/2022 15:00:00
Árbitro: HERBERT GONÇALVES CRISTIANO
Árbitro Assistente N°1: YAGO RUAN INACIO DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°2: JOÃO PEDRO FELIPE DO NASCIMENTO SILVA
4° Árbitro:* THIAGO DELFINO DOS SANTOS

Partida Estádio Data Hora
CESC VIEGAS X ADELPHI FC KOSMOS 13/08/2022 15:00:00
Árbitro: DIEGO LEAL DIAS
Árbitro Assistente N°1: YHAGO VIEIRA MENDES VILA NOVA
Árbitro Assistente N°2: VICTOR MENEZES BASTOS
4° Árbitro:* CLIFF CANTAMISSA DE OLIVEIRA

Partida Estádio Data Hora
AC MAMAÔ X AAA UNIÃO SÃO BASÍLIO 14/08/2022 13:00:00
Árbitro: MARLON PEREIRA DA ROCHA
Árbitro Assistente N°1: BRUNO LUIZ DE PAIVA AFONSO
Árbitro Assistente N°2: FELIPE DE ALBUQUERQUE FONTES
4° Árbitro:* CLIFF CANTAMISSA DE OLIVEIRA

Partida Estádio Data Hora
AA BELA VISTA X CARA VIRADA FA BELA VISTA 14/08/2022 13:00:00
Árbitro: BRUNO CORDEIRO DA ROCHA
Árbitro Assistente N°1: LUAN MARTINS FONSECA
Árbitro Assistente N°2: MARCOS FERNANDO MENESES ASIN
4° Árbitro:* CHRISTIAN LÚCIO LIMA TOMAZ


* Substituto eventual do árbitro