Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A2 SUB 17


Partida Estádio Data Hora
AUDAX RIO EC X GOYTACAZ F.C ADRIANINO 16/10/2021 13:00:00
Árbitro: FELIPE ALVES PECLAT
Árbitro Assistente N°1: GUILHERME SOUZA FERREIRA DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: GABRIEL ANDRÉ DA SILVA
4° Árbitro:* ROBERTO SILVA DE SOUZA JUNIOR
Analista: MARCELO CORREA DE LIMA

Partida Estádio Data Hora
DUQUE DE CAXIAS F.C X QUEIMADOS F.C MARRENTÃO 16/10/2021 11:00:00
Árbitro: TIAGO DE PAULA DOS ANJOS E SOUZA
Árbitro Assistente N°1: LUAN MARTINS FONSECA
Árbitro Assistente N°2: MATHEUS DA SILVA COELHO
4° Árbitro:* RENATO COSME DOS SANTOS PITA
Analista: TEVALDO LEMOS CORREA

Partida Estádio Data Hora
A.D CABOFRIENSE X SAMPAIO CORRÊA F.E BONSUCESSO 16/10/2021 13:00:00
Árbitro: DIEGO LUIZ DE SETA SALDANHA
Árbitro Assistente N°1: JOÃO PEDRO FELIPE DO NASCIMENTO SILVA
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL OLIVEIRA AGUIAR
4° Árbitro:* JHONATAN COSTA DOS REIS
Analista: GEORGE ARTUR FERREIRA LEITE

Partida Estádio Data Hora
CA BARRA DA TIJUCA X CERES F.C CT TIGRES DO BRASIL 17/10/2021 11:00:00
Árbitro: THIAGO BRAZ DE SOUZA
Árbitro Assistente N°1: ARTHUR QUEIROZ DA ROCHA
Árbitro Assistente N°2: CLEISON FRANCISCO CAMELO DO NASCIMENTO
4° Árbitro:* RENATO ARTHUR GONÇALVES LISBOA
Analista: JOSÉ MARÇAL FILHO

Partida Estádio Data Hora
SÃO GONÇALO EC X SERRANO F.C ADRIANINO 17/10/2021 13:00:00
Árbitro: FELIPE SOARES DO NASCIMENTO
Árbitro Assistente N°1: WILLIAM DA SILVA DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: MARCELO ARAÚJO OSSIMO
4° Árbitro:* MARLON DE SOUZA CASTRO
Analista: JOSÉ IGNÁCIO TEIXEIRA

Partida Estádio Data Hora
AMÉRICA F.C (RJ) X BONSUCESSO F.C GIULITE COUTINHO 17/10/2021 11:00:00
Árbitro: MATHEUS FAUSTINO DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: FILIPE FERREIRA GONÇALVES
Árbitro Assistente N°2: YAGO RUAN INACIO DE OLIVEIRA
4° Árbitro:* ANDERSON DE SOUZA MENDES
Técnico: LUIS ANTONIO SILVA DOS SANTOS

Partida Estádio Data Hora
OLARIA A.C X MARICÁ FC LTDA OLARIA 17/10/2021 13:00:00
Árbitro: MARCOS PAULO EUZÉBIO DA SILVA CASTRO
Árbitro Assistente N°1: FELIPE DE ALBUQUERQUE FONTES
Árbitro Assistente N°2: MICHAEL ELIAS GOMES VASCONCELLOS
4° Árbitro:* HÉRIKUS RODNEY ROCHA DOS SANTOS
Analista: MARIA EUGENIA BELFORT BARBOSA


* Substituto eventual do árbitro