Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A2 SUB 17


Partida Estádio Data Hora
AMÉRICA F.C (RJ) X AMERICANO F.C GIULITE COUTINHO 30/07/2022 12:45:00
Árbitro: LEONARDO CONTARATO ROSA
Árbitro Assistente N°1: LUCAS DE AZEREDO DAMASCENO
Árbitro Assistente N°2: RAFAEL DE OLIVEIRA ALMEIDA
4° Árbitro:* FELIPE ALMEIDA FELIX
Analista: AGNALDO XAVIER FARIAS

Partida Estádio Data Hora
OLARIA A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C OLARIA 30/07/2022 12:45:00
Árbitro: LEONARDO ARRUDA DE MIRANDA
Árbitro Assistente N°1: JOÃO VICTOR SANTOS DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: YAGO RUAN INACIO DE OLIVEIRA
4° Árbitro:* JHONATAN COSTA DOS REIS
Analista: ELIEZER DA SILVA CARVALHO

Partida Estádio Data Hora
A.D CABOFRIENSE X CIG 07 DE ABRIL CT SAFERJ 30/07/2022 11:00:00
Árbitro: LUCIANA MAFRA LEITE
Árbitro Assistente N°1: ELAINE DE LIMA BRAGANÇA
Árbitro Assistente N°2: NAIARA MENDES TAVARES
4° Árbitro:* SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
Técnico: SIMONE XAVIER DE PAULA E SILVA

Partida Estádio Data Hora
GONÇALENSE FC LTDA X SÃO GONÇALO EC CORDEIRO 31/07/2022 12:45:00
Árbitro: DIEGO LUIZ DE SETA SALDANHA
Árbitro Assistente N°1: ANTONIO CARLOS DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°2: LUIZ GUILHERME DIAS DA SILVA
4° Árbitro:* THIAGO DELFINO DOS SANTOS
Analista: JORGE LUIZ MELLO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
SERRA MACAENSE X EC RIO SAO PAULO CLÁUDIO MOACYR 30/07/2022 12:45:00
Árbitro: FELIPE SOARES DO NASCIMENTO
Árbitro Assistente N°1: BRUNO LUIZ DE PAIVA AFONSO
Árbitro Assistente N°2: MARCELO ARAÚJO OSSIMO
4° Árbitro:* ARTHUR GIULIORDORI SANCHES SILVA
Analista: JULIO CESAR MOIZINHO DE MELO

Partida Estádio Data Hora
E.C NOVA CIDADE X CERES F.C NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 30/07/2022 12:45:00
Árbitro: JOÃO VITOR COSTA REIS
Árbitro Assistente N°1: LUAN MARTINS FONSECA
Árbitro Assistente N°2: JULIANA MARTINS GOMES
4° Árbitro:* RODRIGO DE ASSUMPÇÃO MARTINS DOS SANTOS
Analista: NILTON FEITOSA DO NASCIMENTO

Partida Estádio Data Hora
SERRANO F.C X BARRA MANSA F.C ARENA INTERFUT 30/07/2022 12:45:00
Árbitro: JÚLIO CÉSAR DO COUTO MOTA
Árbitro Assistente N°1: MARLON VINICIUS PIMENTEL MOSCÔSO
Árbitro Assistente N°2: ARTHUR QUEIROZ DA ROCHA
4° Árbitro:* PIERRY DIAS DOS SANTOS
Analista: EDUARDO DE SOUZA COUTO

Partida Estádio Data Hora
CAMPO GRANDE A.C X CA BARRA DA TIJUCA CAMPO GRANDE 30/07/2022 12:45:00
Árbitro: WAGNER DA SILVA FIGUEIREDO
Árbitro Assistente N°1: ALEX RICHARD PEREIRA SILVA
Árbitro Assistente N°2: JOÃO PEDRO FELIPE DO NASCIMENTO SILVA
4° Árbitro:* LEANDRO DE SOUZA PEREIRA MIRANDA DE OLIVEIRA
Analista: FRANCISCO PEREIRA DE SOUSA

Partida Estádio Data Hora
MAGEENSE FC X SE BÚZIOS BONSUCESSO 30/07/2022 12:45:00
Árbitro: LUCAS VIDAL DIAS
Árbitro Assistente N°1: CIDIRCLAY SANTOS DE LIMA QUEIROZ
Árbitro Assistente N°2: PEDRO GOMES RODRIGUES DUTRA BARBOSA
4° Árbitro:* MAURO DA CONCEIÇÃO SALVADOR
Analista: PAULO SERGIO MONTENEGRO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
E.C TIGRES DO BRASIL X SAMPAIO CORRÊA F.E CT LOS LÁRIOS 30/07/2022 12:45:00
Árbitro: GABRIEL DA LUZ MACHADO
Árbitro Assistente N°1: GABRIEL GERALDINI DE SOUSA
Árbitro Assistente N°2: BRUNO SANT ANNA DA SILVA
4° Árbitro:* LINCOLN DOS SANTOS NASCIMENTO
Analista: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
BONSUCESSO F.C X MACAÉ ESPORTE F.C BONSUCESSO 31/07/2022 12:45:00
Árbitro: JORGE ANTONIO AFFONSO DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: JUAN MANUEL GONZALEZ PORTO
Árbitro Assistente N°2: IAN LIMA ARANTES
4° Árbitro:* CARLOS EDUARDO BARRETO
Analista: FERNANDO JOSÉ PEDRENHO DIAS


* Substituto eventual do árbitro