Competição Fase Turno Rodada
SÉRIE A2 SUB 15


Partida Estádio Data Hora
AMÉRICA F.C (RJ) X AMERICANO F.C GIULITE COUTINHO 30/07/2022 14:45:00
Árbitro: FELIPE ALMEIDA FELIX
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL DE OLIVEIRA ALMEIDA
Árbitro Assistente N°2: LUCAS DE AZEREDO DAMASCENO
4° Árbitro:* LEONARDO CONTARATO ROSA
Analista: AGNALDO XAVIER FARIAS

Partida Estádio Data Hora
OLARIA A.C X DUQUE DE CAXIAS F.C OLARIA 30/07/2022 14:45:00
Árbitro: JHONATAN COSTA DOS REIS
Árbitro Assistente N°1: YAGO RUAN INACIO DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°2: JOÃO VICTOR SANTOS DA SILVA
4° Árbitro:* LEONARDO ARRUDA DE MIRANDA
Analista: ELIEZER DA SILVA CARVALHO

Partida Estádio Data Hora
A.D CABOFRIENSE X CIG 07 DE ABRIL CT SAFERJ 30/07/2022 09:00:00
Árbitro: SABRINA DA SILVA PEREIRA GOMES
Árbitro Assistente N°1: NAIARA MENDES TAVARES
Árbitro Assistente N°2: ELAINE DE LIMA BRAGANÇA
4° Árbitro:* LUCIANA MAFRA LEITE
Técnico: SIMONE XAVIER DE PAULA E SILVA

Partida Estádio Data Hora
GONÇALENSE FC LTDA X SÃO GONÇALO EC CORDEIRO 31/07/2022 14:45:00
Árbitro: THIAGO DELFINO DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: LUIZ GUILHERME DIAS DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: ANTONIO CARLOS DOS SANTOS
4° Árbitro:* DIEGO LUIZ DE SETA SALDANHA
Analista: JORGE LUIZ MELLO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
SERRA MACAENSE X EC RIO SAO PAULO CLÁUDIO MOACYR 30/07/2022 14:45:00
Árbitro: ARTHUR GIULIORDORI SANCHES SILVA
Árbitro Assistente N°1: MARCELO ARAÚJO OSSIMO
Árbitro Assistente N°2: BRUNO LUIZ DE PAIVA AFONSO
4° Árbitro:* FELIPE SOARES DO NASCIMENTO
Analista: JULIO CESAR MOIZINHO DE MELO

Partida Estádio Data Hora
E.C NOVA CIDADE X CERES F.C NOVA CIDADE - NILÓPOLIS 30/07/2022 14:45:00
Árbitro: RODRIGO DE ASSUMPÇÃO MARTINS DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: JULIANA MARTINS GOMES
Árbitro Assistente N°2: LUAN MARTINS FONSECA
4° Árbitro:* JOÃO VITOR COSTA REIS
Analista: NILTON FEITOSA DO NASCIMENTO

Partida Estádio Data Hora
SERRANO F.C X BARRA MANSA F.C ARENA INTERFUT 30/07/2022 14:45:00
Árbitro: PIERRY DIAS DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: ARTHUR QUEIROZ DA ROCHA
Árbitro Assistente N°2: MARLON VINICIUS PIMENTEL MOSCÔSO
4° Árbitro:* JÚLIO CÉSAR DO COUTO MOTA
Analista: EDUARDO DE SOUZA COUTO

Partida Estádio Data Hora
CAMPO GRANDE A.C X CA BARRA DA TIJUCA CAMPO GRANDE 30/07/2022 14:45:00
Árbitro: LEANDRO DE SOUZA PEREIRA MIRANDA DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: JOÃO PEDRO FELIPE DO NASCIMENTO SILVA
Árbitro Assistente N°2: ALEX RICHARD PEREIRA SILVA
4° Árbitro:* WAGNER DA SILVA FIGUEIREDO
Analista: FRANCISCO PEREIRA DE SOUSA

Partida Estádio Data Hora
MAGEENSE FC X SE BÚZIOS BONSUCESSO 30/07/2022 14:45:00
Árbitro: MAURO DA CONCEIÇÃO SALVADOR
Árbitro Assistente N°1: PEDRO GOMES RODRIGUES DUTRA BARBOSA
Árbitro Assistente N°2: CIDIRCLAY SANTOS DE LIMA QUEIROZ
4° Árbitro:* LUCAS VIDAL DIAS
Analista: PAULO SERGIO MONTENEGRO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
E.C TIGRES DO BRASIL X SAMPAIO CORRÊA F.E CT LOS LÁRIOS 30/07/2022 14:45:00
Árbitro: LINCOLN DOS SANTOS NASCIMENTO
Árbitro Assistente N°1: BRUNO SANT ANNA DA SILVA
Árbitro Assistente N°2: GABRIEL GERALDINI DE SOUSA
4° Árbitro:* GABRIEL DA LUZ MACHADO
Analista: ROBERTO CARLOS FAUSTINO DA SILVA

Partida Estádio Data Hora
BONSUCESSO F.C X MACAÉ ESPORTE F.C BONSUCESSO 31/07/2022 14:45:00
Árbitro: CARLOS EDUARDO BARRETO
Árbitro Assistente N°1: IAN LIMA ARANTES
Árbitro Assistente N°2: JUAN MANUEL GONZALEZ PORTO
4° Árbitro:* JORGE ANTONIO AFFONSO DA SILVA
Analista: FERNANDO JOSÉ PEDRENHO DIAS


* Substituto eventual do árbitro