Competição Fase Turno Rodada
AMADOR DA CAPITAL SUB 17


Partida Estádio Data Hora
CARA VIRADA FA X AAA UNIÃO AC DIANA 30/07/2022 15:00:00
Árbitro: HÉRIKUS RODNEY ROCHA DOS SANTOS
Árbitro Assistente N°1: ALEX SANDRO ARRUDA SANTOS
Árbitro Assistente N°2: IAN LIMA ARANTES
4° Árbitro:* CARLOS EDUARDO DA CUNHA CRUZ

Partida Estádio Data Hora
AC MAMAÔ X CEC A.JUVENTUDE MIÉCIMO DA SILVA 30/07/2022 11:00:00
Árbitro: FELIPE ALVES PECLAT
Árbitro Assistente N°1: JULIO CESAR SOUZA GAUDENCIO
Árbitro Assistente N°2: GUILHERME DOS SANTOS SILVA
4° Árbitro:* DIEGO LEAL DIAS

Partida Estádio Data Hora
AA BELA VISTA X AE PISCINÃO DE RAMOS BELA VISTA 31/07/2022 13:00:00
Árbitro: JOÃO VICTOR SIMÕES DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: MARCELO ARAÚJO OSSIMO
Árbitro Assistente N°2: BÁRBARA MAIA FRAGA
4° Árbitro:* GUILHERME MELLO HIATH

Partida Estádio Data Hora
CEE VILA DO JOÃO X REAL MARE FC CIDADE UNIVERSITÁRIA- UFRJ 30/07/2022 12:40:00
Árbitro: MATHEUS FAUSTINO DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: RAFAEL BRAGA GONÇALVES
Árbitro Assistente N°2: GISELE SÃO PEDRO DA SILVA
4° Árbitro:* CARLOS EDUARDO BARRETO

Partida Estádio Data Hora
CECS EL SHADDAI X GREMINHO FC COLÔNIA JPG 30/07/2022 13:00:00
Árbitro: WILER DIAS CAPITULINO DE SOUZA
Árbitro Assistente N°1: YAGO AMBROZIO AGUIAR DE ARAUJO
Árbitro Assistente N°2: JOSÉ RODRIGO GOMES CHAVES
4° Árbitro:* KLEYTON DOS SANTOS SOUZA

Partida Estádio Data Hora
COLONIA A.C X HEIPS COLÔNIA JPG 30/07/2022 15:00:00
Árbitro: KLEYTON DOS SANTOS SOUZA
Árbitro Assistente N°1: JOSÉ RODRIGO GOMES CHAVES
Árbitro Assistente N°2: YAGO AMBROZIO AGUIAR DE ARAUJO
4° Árbitro:* WILER DIAS CAPITULINO DE SOUZA

Partida Estádio Data Hora
EC ROGI-MIRIM X AE REALENGO CIDADE UNIVERSITÁRIA- UFRJ 31/07/2022 15:00:00
Árbitro: LUCAS DE MELO MACIEL BARCELOS
Árbitro Assistente N°1: ARTHUR QUEIROZ DA ROCHA
Árbitro Assistente N°2: JOÃO PEDRO FELIPE DO NASCIMENTO SILVA
4° Árbitro:* PIERRY DIAS DOS SANTOS

Partida Estádio Data Hora
CE GARDÊNIA AZUL X LOS ANGELES A.C. EC GARDÊNIA AZUL 30/07/2022 15:00:00
Árbitro: JOSÉ HENRIQUE FERNANDES VIEIRA
Árbitro Assistente N°1: KLEBSON ALVES SILVA
Árbitro Assistente N°2: MICHAEL ELIAS GOMES VASCONCELLOS
4° Árbitro:* JULIO CÉSAR DE OLIVEIRA

Partida Estádio Data Hora
AAO FUTUROS TALENTOS X PROJETO FL COLÔNIA JPG - 2 30/07/2022 15:00:00
Árbitro: RAPHAEL SOARES DA SILVA
Árbitro Assistente N°1: GUSTAVO HAMILTON DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°2: JADSON ALMEIDA DO COUTO
4° Árbitro:* LUCAS NEVES BORJA DE ALMEIDA

Partida Estádio Data Hora
IMPERIAL FC X ADELPHI FC ARENA MÁRCIO GOULART 30/07/2022 15:00:00
Árbitro: MARLON DE SOUZA CASTRO
Árbitro Assistente N°1: JUAN MOTTA CIDRI
Árbitro Assistente N°2: JUAN MANUEL GONZALEZ PORTO
4° Árbitro:* HERBERT GONÇALVES CRISTIANO

Partida Estádio Data Hora
SE RIO DAS PEDRAS X CESC VIEGAS EC GARDÊNIA AZUL 30/07/2022 13:00:00
Árbitro: JULIO CÉSAR DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente N°1: MICHAEL ELIAS GOMES VASCONCELLOS
Árbitro Assistente N°2: KLEBSON ALVES SILVA
4° Árbitro:* JOSÉ HENRIQUE FERNANDES VIEIRA


* Substituto eventual do árbitro